Фестиваль тюльпанов на Елагином острове
![]() |
Добавил:
Tatyana Lomova
Категории:
Фестивали
Весной прошлого года в Санкт-Петербурге прошёл фестиваль тюльпанов. Праздник не отличился своей масштабностью. В2013 году организаторы фестиваля учли опыт прошлого года и предоставили нам грандиозное событие, которое пройдёт в Санкт-Петербурге. Этот красивый яркий праздник состоится 18 мая на Елагином острове, на острове который славится уже 2 фестивалями. Парк наполниться не только невиданной красотой 40 сортов самых разнообразных тюльпанов, специально выращенных садовниками к этому дню, но и сделанными флористами композициями. Организаторами предусмотрена программа, в которой и взрослые и дети обязательно найдут себе развлечение по душе. Посетив, праздник вы попадёте в волшебный мир цветов, насладитесь произведениями струнного оркестра, увидите выступление шоу-балета. На празднике у вас появится возможность сделать фотоснимки удивительных пейзажей в специальных интерактивных зонах. Дети увидят кукольный спектакль. У вас появится возможность выбрать сувениры, как для себя, так и для друзей. На конкурсе для флористов вы познакомитесь с невероятными композициями, созданными специально для фестиваля тюльпанов. На ваших глазах 6 конкурсантов создадут композицию на заданную тему. Жури - профессиональные флористы и определят победителей. До окончания фестиваля каждый день с наступлением темноты зажгутся десятки свечей, установленные в вазах, а в небо запустятся воздушные шары.2013 год объявлен годом Нидерландов в России и этот праздник будет проходить под эгидой Нидерландов. Так же стоит отметить, что 18 маяв России ознаменован с окончательным наступлением весны. Вход: свободный.
|
К вниманию гостей сайта!
Уважаемый пользователь, культурное событие "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове" было добавлено на страницы нашего сайта строго исключительно в информационно познавательных целях. Культурное событие "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове" добавил(а) участник (член) сообщества: Tatyana Lomova также включая все фотографии, контактную информацию, отзыв. Проект "Арт Санкт-Петербург" ставит перед собой задачу, собрать лучшие культурные события города на Неве, по этой причине культурное событие "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове" было добавлено и размещено на страницах нашего сайта.
Важно! Внимание! Все отзывы а также комментарии, информация о культурном событии "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове" является субъективной точкой зрения, личным мнением того человека, кто добавил эту информацию на сайт.
Администрация "Арт Санкт-Петербург" оставляет за собой полное право корректировать любые материалы, исправлять опечатки а также ошибки в текстовой информации о культурном событии "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове".
К вниманию уважаемых читателей! Администрация сообщества, в виду определенных обстоятельств, не проверяет достоверность добавленной контактной информации о культурном событии "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове". Если у читателя возникли любые вопросы по поводу культурного события "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове", пожалуйста задавайте их организаторам события по контактным данным объекта- tel:
К вниманию организаторов культурного события "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове"! Если вы по любой причине, не желаете чтобы информация о культурном событии "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове" была предоставлена на страницах нашего сайта, пожалуйста сообщит нам по email администрации, мы оперативно и безвозвратно удалим всю информацию о событии "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове".
Если вы участвовали в культурном событии "Фестиваль тюльпанов на Елагином острове", пожалуйста напишите свой отзыв, свои впечатления. Наши читатели и гости города будут вам очень признательны.
# 27 мая 2013 в 11:28 0 |
# 28 мая 2013 в 10:55 0 |
# 29 мая 2013 в 11:38 0 |
# 5 июня 2013 в 22:25 0 |
# 24 июня 2013 в 18:33 0 |
# 21 июля 2013 в 16:01 0 |
# 17 августа 2013 в 23:58 0 |
# 8 октября 2013 в 12:41 0 |
# 22 ноября 2013 в 16:07 0 |
![]() |
Санкт-Петербург, пр-кт добролюбова, 20, к.1
|
|
![]() |
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
|
|
![]() |
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
|
|
![]() |
Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 49А
|
|
![]() |
Приозерск, ул. База отдыха
|
|
![]() |
Приозерск, ул. База отдыха
|
|
![]() |
Санкт-Петербург, ул. Площадь Александра Невского , 2
|
|
![]() |
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41
|
|
![]() |
Санкт-Петербург, пл. Дворцовая
|
|
![]() |
Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 97А
|