Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"

Санкт-Петербург, пр-кт Большой проспект В.О., 65
Добавил: Rencontre
Категории: Праздники

 27 октября Студия фехтования «Ренконтр» приглашает всех на Гранд Ассо. Гранд Ассо – ежегодное праздничное мероприятие для любителей фехтования, тех, кто знаком с этим искусством по книгам и кинофильмам, а также для тех, кто никогда ничего про него не слышал. Для фехтовальщиков это отличная возможность не рваться изо всех сил к победе над противником, а вступить в поединок с партнёром для получения удовольствия. Для зрителей - возможность увидеть нескучное, понятное и очень красивое фехтование, без постановки и хитрой электроники.


В этом году на Гранд Ассо представлено фехтование на трёх видах орудия: рапире, шпаге и лёгкой сабле. Для любителей накала страстей будут проведены призовые поединки, победителя которых ожидает достойная награда.

 

С 13.00 до 18.00

 

Вход свободный!

 

 

  • Время проведения

К вниманию гостей сайта!

Уважаемый пользователь, культурное событие "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"" было добавлено на страницы нашего сайта строго исключительно в информационно познавательных целях. Культурное событие "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"" добавил(а) участник (член) сообщества: Rencontre также включая все фотографии, контактную информацию, отзыв. Проект "Арт Санкт-Петербург" ставит перед собой задачу, собрать лучшие культурные события города на Неве, по этой причине культурное событие "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"" было добавлено и размещено на страницах нашего сайта.

Важно! Внимание! Все отзывы а также комментарии, информация о культурном событии "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"" является субъективной точкой зрения, личным мнением того человека, кто добавил эту информацию на сайт.

Администрация "Арт Санкт-Петербург" оставляет за собой полное право корректировать любые материалы, исправлять опечатки а также ошибки в текстовой информации о культурном событии "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"".

К вниманию уважаемых читателей! Администрация сообщества, в виду определенных обстоятельств, не проверяет достоверность добавленной контактной информации о культурном событии "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"". Если у читателя возникли любые вопросы по поводу культурного события "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"",  пожалуйста задавайте их организаторам события по  контактным данным объекта- tel:  +7 950 013-26-55, e-mail registration@grand-assaut.ru, посетите сайт события  grand-assaut.ru/, либо посетите посетите культурное событие лично по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Большой проспект В.О., 65 (часть информации может отсутствовать).

К вниманию организаторов культурного события "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013""! Если вы по любой причине, не желаете чтобы информация о культурном событии "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"" была предоставлена на страницах нашего сайта, пожалуйста сообщит нам по email администрации, мы  оперативно и безвозвратно удалим всю информацию о событии "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"".

Если вы участвовали в культурном событии "Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013"", пожалуйста  напишите свой отзыв, свои впечатления. Наши читатели и гости города будут вам очень признательны.

Отзывы (2)
Сергей Мырзин # 30 декабря 2013 в 19:05 0
Приятно порадовал Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013", всегда хотел посетить такое мероприятие так сам увлекаюсь фехтованием,открыл для себя много нового.
Сергей Мырзин # 30 декабря 2013 в 19:21 0
Приятно порадовал Праздник фехтования "Гранд Ассо 2013", всегда хотел посетить такое мероприятие так как сам увлекаюсь фехтованием. Ходил вместе с детьми и не пожалел открыл для себя много нового в технике исполнения приемов. Спасибо все было грамотно организованно и красиво исполнено.
Афиша культурных событий Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, пр-кт добролюбова, 20, к.1
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 49А
Приозерск, ул. База отдыха
Приозерск, ул. База отдыха
Санкт-Петербург, ул. Площадь Александра Невского , 2
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41
Санкт-Петербург, пл. Дворцовая
Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 97А