22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"

Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О. , 103
Категории: Выставки

В период с 26.08.2013 по 01.09.2013 в Санкт-Петербурге пройдет 22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013" , посвященная достижениям сельского хозяйства, продуктам питания и товарам народного потребления.

  • Время проведения

К вниманию гостей сайта!

Уважаемый пользователь, культурное событие "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"" было добавлено на страницы нашего сайта строго исключительно в информационно познавательных целях. Культурное событие "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"" добавил(а) участник (член) сообщества: Виталий Дубровин также включая все фотографии, контактную информацию, отзыв. Проект "Арт Санкт-Петербург" ставит перед собой задачу, собрать лучшие культурные события города на Неве, по этой причине культурное событие "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"" было добавлено и размещено на страницах нашего сайта.

Важно! Внимание! Все отзывы а также комментарии, информация о культурном событии "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"" является субъективной точкой зрения, личным мнением того человека, кто добавил эту информацию на сайт.

Администрация "Арт Санкт-Петербург" оставляет за собой полное право корректировать любые материалы, исправлять опечатки а также ошибки в текстовой информации о культурном событии "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"".

К вниманию уважаемых читателей! Администрация сообщества, в виду определенных обстоятельств, не проверяет достоверность добавленной контактной информации о культурном событии "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"". Если у читателя возникли любые вопросы по поводу культурного события "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"",  пожалуйста задавайте их организаторам события по  контактным данным объекта- tel:  +7 (812) 240 40 40, e-mail info@expoforum.ru, посетите сайт события  www.expoforum.ru/, либо посетите посетите культурное событие лично по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О. , 103 (часть информации может отсутствовать).

К вниманию организаторов культурного события "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013""! Если вы по любой причине, не желаете чтобы информация о культурном событии "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"" была предоставлена на страницах нашего сайта, пожалуйста сообщит нам по email администрации, мы  оперативно и безвозвратно удалим всю информацию о событии "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"".

Если вы участвовали в культурном событии "22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013"", пожалуйста  напишите свой отзыв, свои впечатления. Наши читатели и гости города будут вам очень признательны.

Отзывы (3)
Andrey Bakum # 28 июля 2013 в 17:28 0
Хотим пойти вместе с отцом уже в который раз на Международную агропромышленную выставку-ярмарок "АгроРусь - 2013", где все время представляют новинки достижения агропромышленности и можно позаимствовать какие то новые знания в этой сфере, что приносит потом дальнейшее развитие агро-бизнеса. Самое интересное здесь то, что можно купить или ознакомится с новой аппаратурой.
Vitaly Morka # 6 августа 2013 в 17:58 0
Это уже 22-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка "АгроРусь - 2013" приеду я в Питер для того что бы наладить контакты с поставщиками семян и минеральных удобрений и найти каналы сбыта для продукции нашей небольшой агро-фирмы. По тем данным которые мне подались в руки выставка должна быть очень интересной, будет много круглых столов, бизнес-ланчей для производителей, посредников и покупателей.
Lyolya # 30 августа 2013 в 10:49 0
Посетила в первый раз Международную агропромышленную выставку-ярмарку "АгроРусь - 2013". Ушла от туда под большим впечатлением. Ознакомившись с достижениями в разных направлениях сельского и народного хозяйства, узнала много нового для себя. Я простой потребитель, но и для меня эта информация была очень полезной. Заодно порадовала себя покупками, много было палаток, торгующих свежими и натуральными продуктами.
Афиша культурных событий Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, пр-кт добролюбова, 20, к.1
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 49А
Приозерск, ул. База отдыха
Приозерск, ул. База отдыха
Санкт-Петербург, ул. Площадь Александра Невского , 2
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41
Санкт-Петербург, пл. Дворцовая
Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 97А