Мир камня - 2012

Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, 8
Категории: Выставки

В Санкт-Петербурге это культурное событие имеет позитивную тенденцию ежегодно повторяться. В 2012 году выставка-ярмарка проходит с 15 по 18 ноября.
Посетителям предоставлена уникальная возможность оценить работу более 200 ювелирных фирм, которые на радость всеобщего обозрения предложат не только традиционные женские украшения, а и сувениры из камней-самоцветов, которые украсят любой интерьер.


 В связи с приближающимися новогодними праздниками очень актуально будет приобрести оригинальные авторские украшения, т.е. это будет изделие в единственном экземпляре.


 На специализированной выставке-продаже "Мир камня 2012" можно найти ювелирные изделия, которые не встретишь на полках магазинов. Поэтому для людей, которые желают проявить свою индивидуальность-это идеальное место не только, чтобы познавательно провести время, а и приобрести новинки ювелирной моды чарующей красоты. Поклонники бижутерии также не будут обделены вниманием, и смогут найти изделие на свой вкус и цвет.


 Все гости выставки  "Мир камня 2012" имеют уникальную возможность поучаствовать в познавательной программе "Геошоу", на которой показывают технику промывки тяжелых россыпных минералов. Это очень познавательно для детей и подростков, тем более, что всю "добычу" можно забрать домой-на память. А затем все желающие могут понаблюдать под микроскопом различные стадии роста кристаллов.


 Эксперт по ювелирным камням на выставке-продаже "Мир камня 2012" окажет свои услуги совершенно бесплатно. Если Вы желаете увлекательно и познавательно провести свое свободное время-тогда Вам сюда.
 

  • Время проведения

К вниманию гостей сайта!

Уважаемый пользователь, культурное событие "Мир камня - 2012" было добавлено на страницы нашего сайта строго исключительно в информационно познавательных целях. Культурное событие "Мир камня - 2012" добавил(а) участник (член) сообщества: Оксана Герасименко также включая все фотографии, контактную информацию, отзыв. Проект "Арт Санкт-Петербург" ставит перед собой задачу, собрать лучшие культурные события города на Неве, по этой причине культурное событие "Мир камня - 2012" было добавлено и размещено на страницах нашего сайта.

Важно! Внимание! Все отзывы а также комментарии, информация о культурном событии "Мир камня - 2012" является субъективной точкой зрения, личным мнением того человека, кто добавил эту информацию на сайт.

Администрация "Арт Санкт-Петербург" оставляет за собой полное право корректировать любые материалы, исправлять опечатки а также ошибки в текстовой информации о культурном событии "Мир камня - 2012".

К вниманию уважаемых читателей! Администрация сообщества, в виду определенных обстоятельств, не проверяет достоверность добавленной контактной информации о культурном событии "Мир камня - 2012". Если у читателя возникли любые вопросы по поводу культурного события "Мир камня - 2012",  пожалуйста задавайте их организаторам события по  контактным данным объекта- tel:  +7 (812) 327-42-75, e-mail info@gemworld.ru, посетите сайт события  , либо посетите посетите культурное событие лично по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, 8 (часть информации может отсутствовать).

К вниманию организаторов культурного события "Мир камня - 2012"! Если вы по любой причине, не желаете чтобы информация о культурном событии "Мир камня - 2012" была предоставлена на страницах нашего сайта, пожалуйста сообщит нам по email администрации, мы  оперативно и безвозвратно удалим всю информацию о событии "Мир камня - 2012".

Если вы участвовали в культурном событии "Мир камня - 2012", пожалуйста  напишите свой отзыв, свои впечатления. Наши читатели и гости города будут вам очень признательны.

Отзывы (3)
elenas-1975 # 17 ноября 2012 в 03:19 0
Каждый год посещаю эту выставку и каждый раз нахожу на ней что-то новое и интересное для себя.
Особенно нравится то, что к каждому камню есть аннотация:какому знаку зодиака подходит определенный камень,
как влияет на здоровье.Огромное спасибо организаторам выставки!Вы делаете интересное и полезное дело!
Андрей Галиновский # 21 ноября 2012 в 12:39 0
Всем доброго времени суток. На выставке "Мир камня" я был второй раз. После выставки узнал много нового и полезного для себя. Я думаю , что все кто там был понравилось на этой выставке. Мне тоже понравилось, что к каждый камень подходит определенному знаку зодиака и как влияет на здоровье. Желаю всем на следующий год сходить на эту выставку.
Арташ Арутюнян # 13 июня 2013 в 20:44 0
всем сдрасти, мне очень повезло я живу как раз рядом открытию этой выставки) каждый год посещаю очень нравится, всё время открывая что то новое для себя) больше всех мне нравятся кристалы на выставке ведь я так много слышал о них но не раз не видел в живую) спасибо за внимание.
Афиша культурных событий Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, пр-кт добролюбова, 20, к.1
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 49А
Приозерск, ул. База отдыха
Приозерск, ул. База отдыха
Санкт-Петербург, ул. Площадь Александра Невского , 2
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41
Санкт-Петербург, пл. Дворцовая
Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 97А