Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»

Санкт-Петербург, ул. проспект Пятилеток, 1
Категории: Выставки

Посетить Санкт-Петербург в культурно-познавательных целях и не побывать на каком-либо интересном городском мероприятии или выставке – это огромное упущение. Ведь в городе практически каждый день проводятся какие-либо международные выставки, презентующие товары, картины и множество других интересных вещей. Регулярно проводятся выставки домашних животных, где каждый хозяин может похвастаться достижения своего любимца, а также предложить гостям и участникам выставки выбрать для себя милого и дружелюбного питомца.
Если вы планируете свое путешествие в Петербург на майские праздники, то не упустите возможность побывать на таком замечательном мероприятии, как выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014» и увидеть замечательное шоу собак.
Выставочное мероприятие будет проводиться на протяжении двух дней – 3 и 4 мая, где гости и жители северной столицы России смогут увидеть удивительное и грандиозное шоу с участием самых лучших и добродушных собак.
На мероприятии будут представлены собаки более 200 пород, которые будут бороться за такой известный титул как CACIB, регулярно выдаваемый лучшим участникам международной выставки собак. Участие будут принимать не только породистые псы с родословными, но и обычные собаки, которые обитают в каждом доме нашей страны.
Всех посетителей выставки ожидают не только увлекательные соревнования и различные показательные выступления животных, но и незабываемые развлечения и всевозможные конкурсы с участием домашних любимцев.
Выставка обладает достаточно высоким рангом, ведь мероприятие организовано на международном уровне, поэтому количество участников, заявленных в программе, составляет более 3 тысяч! Это одна из самых крупных выставок в Петербурге, поэтому при возможности постарайтесь посетить ее.
В судейский состав выставочного мероприятия входят достаточно опытные и квалифицированные российские и иностранные эксперты.
Кстати, на этой выставке можно будет приобрести интересные и необходимые вещи для собак, например, стильные поводки и ошейники и даже настоящие норковые шубки.
Организатор выставки в Петербурге является известный кинологический клуб «Элита».

  • Время проведения

К вниманию гостей сайта!

Уважаемый пользователь, культурное событие "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»" было добавлено на страницы нашего сайта строго исключительно в информационно познавательных целях. Культурное событие "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»" добавил(а) участник (член) сообщества: Элеонора Бержанскайте также включая все фотографии, контактную информацию, отзыв. Проект "Арт Санкт-Петербург" ставит перед собой задачу, собрать лучшие культурные события города на Неве, по этой причине культурное событие "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»" было добавлено и размещено на страницах нашего сайта.

Важно! Внимание! Все отзывы а также комментарии, информация о культурном событии "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»" является субъективной точкой зрения, личным мнением того человека, кто добавил эту информацию на сайт.

Администрация "Арт Санкт-Петербург" оставляет за собой полное право корректировать любые материалы, исправлять опечатки а также ошибки в текстовой информации о культурном событии "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»".

К вниманию уважаемых читателей! Администрация сообщества, в виду определенных обстоятельств, не проверяет достоверность добавленной контактной информации о культурном событии "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»". Если у читателя возникли любые вопросы по поводу культурного события "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»",  пожалуйста задавайте их организаторам события по  контактным данным объекта- tel:  +7 (812) 718-66-20, e-mail , посетите сайт события  kudago.com/spb/event/shou-sobak-i-vystavka-gran-pri-vesennij-peterburg-/, либо посетите посетите культурное событие лично по адресу Санкт-Петербург, ул. проспект Пятилеток, 1 (часть информации может отсутствовать).

К вниманию организаторов культурного события "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»"! Если вы по любой причине, не желаете чтобы информация о культурном событии "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»" была предоставлена на страницах нашего сайта, пожалуйста сообщит нам по email администрации, мы  оперативно и безвозвратно удалим всю информацию о событии "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»".

Если вы участвовали в культурном событии "Шоу собак и выставка Гран-при «Весенний Петербург 2014»", пожалуйста  напишите свой отзыв, свои впечатления. Наши читатели и гости города будут вам очень признательны.

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

Афиша культурных событий Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, пр-кт добролюбова, 20, к.1
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 49А
Приозерск, ул. База отдыха
Приозерск, ул. База отдыха
Санкт-Петербург, ул. Площадь Александра Невского , 2
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41
Санкт-Петербург, пл. Дворцовая
Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 97А