Рекомендуем посетить ПИТЕР ФОТО-FEST всем любителям фотографии

18 июня 2013 - Artman
article40.jpg

23-25 августа 2013 «ПИТЕР ФОТО-FEST»
Фестиваль для фотографов в «Золотой Долине» в Коробицыно под Петербургом

«ПИТЕР ФОТО-FEST» – новая площадка для взаимодействия людей, интересующихся искусством фотографии. Это принципиально новый формат мероприятия, сочетающий в себе лекции, семинары, мастер-классы и консультации от мэтров петербургской фотографии, чьи имена и работы известны во всем мире.

Место проведения – прекрасный загородный центр «Золотая Долина» в Коробицыно (90 км от Петербурга). Все гости будут размещены в комфортабельных номерах гостиницы и коттеджах, мастер-классы пройдут в конференц-центре и на территории. Участники фестиваля смогут отвлечься от городской суеты, полностью погрузиться в мир своего увлечения в живописных пейзажах Карельского перешейка, увезти с собой яркие впечатления и прекрасное настроение.
«ПИТЕР ФОТО-FEST» – событие, в котором впервые одновременно примут участие столько именитых авторов, работающих в разных жанрах фотографического искусства.
Среди наших спикеров:
– Брякилев Игорь
– Вяткин Владимир
– Гордеева Ася
– Кеззин Андрей
– Конрадт Дмитрий
– Кузнецова Надежда
– Максимишин Сергей
– Маркин Павел
– Молодковец Юрий
– Насонов Александр
– Никипорец Александр
– Сахаров Игорь
– Щербаков Сергей и Инфантьев Никита
Во время фестиваля пройдет портфолио-ревю, где участники смогут услышать мнение мастеров, получить отзывы и рекомендации. По итогам фотофестиваля будет открыта выставка в фотогалерее «Рабфак» (сентябре-октябре 2013).
За три дня будет проведено 15 мастер-классов, 6 спецкурсов, 4 семинара, а также лекции, практикумы и индивидуальные консультации.
Каждый, приехавший на фестиваль, сможет получить новые знания и умения в разных областях: репортаж, фотожурналистика, арт-фотография, рекламная съемка, fashion, пинхол, кардан, ручная печать и многое другое. Признанные мастера поделятся своими секретами, помогут освоить новые методы и приемы.
Во время проведения фестиваля будут работать:

Лаборатория аналоговой печати
Студия цифровой печати
Дополнительные спецкурсы
Книжная лавка фотографа

Участники «ПИТЕР ФОТО-FEST» будут иметь возможность погрузиться в мир фотографии, обсудить с коллегами и единомышленниками профессиональные вопросы, попробовать свои силы в новых направлениях. Мы предоставим возможность каждому пройти под руководством мастеров путь от идеи до ее воплощения. Вам будет предоставлена возможность работы с моделями, гримерами и стилистами.

Встречи с единомышленниками, неформальное общение с мастерами фотоискусства, развлекательная программа, кинопоказы – свободное время будет спрессовано и наполнено уникальным сочетанием полезного с приятным!

За три дня каждый участник получит неограниченные возможности для самореализации и профессионального роста.

Сайт: www.piterfotofest.ru
ВКонтакте: http://vk.com/piterfotofest
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Афиша культурных событий Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, пр-кт добролюбова, 20, к.1
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Адмиралтейская, 12 - 7
Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, 49А
Приозерск, ул. База отдыха
Приозерск, ул. База отдыха
Санкт-Петербург, ул. Площадь Александра Невского , 2
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 41
Санкт-Петербург, пл. Дворцовая
Санкт-Петербург, пр-кт Московский, 97А